Эштон Катчер и Мила Кунис продолжают демонстрировать свои отношения и свою любовь к хоккейной команде Chicago Bears. В выходные они создали "фэмили лук" и появились на улицах "Большого яблока" в одинаковых футболках с символикой команды. На Эштоне также была бейсболка с логотипом клуба. Оба они были также в синих джинсах и кроссовках.
Как пишет The Daily Mail, парочка ни на секунду не расставалась, стараясь улыбаться всем, включая папарацци, которые устроили на 34-летнего Эштона и 29-летнюю Милу настоящую охоту.
А ближе к ночи парочка отправилась в ресторан Spasso где и была замечена за поцелуями.
Мила и Эштон впервые встретились 14 лет назад, когда они снялась в комедийном сериале "Шоу 70-х". Искра между ними проскочила всего шесть месяцев назад, после того, как Катчер расстался со своей супругой Деми Мур.
Несмотря на то, что Эштон до сих пор официально не разведен с Деми, он выглядит совершенно счастливым с Кунис. Говорят, парочка даже подумывает о том, чтобы завести собаку. "Мила и Эштон навестили несколько приютов для бездомных животных, разыскивая подходящего питомца, которому нужен собственный дом. Их сердце лежит к большой собаке – это будет либо золотистый ретривер, либо лабрадор", - говорит источник из окружения пары.