В Лос-Анджелесе продолжается судебное разбирательство, в котором опекуны Бритни Спирс (ее отец и жених) и ее экс-менеджер Сэм Лутфи выясняют, кто же подсадил певицу на наркотики в 2007 г., когда она переживала не самый лучший период в своей жизни.
Как пишет ресурс TMZ.com, свои показания дала экс-сиделка Брини Лия Франд. Она утверждает, что наркотиков родители мисс Спирс в доме не держали, напротив, их приносил Лутфи и даже пытался прятать их. Лутфи обвинения опровергает, говоря о том, что сиделка вообще не могла ничего знать, поскольку работала в доме Спирс всего неделю.
Лия, в свою очередь, настаивает на том, что проработала в доме полгода и ни разу не видела никаких наркотиков.
Впрочем, показания Лутфи с каждым днем становятся все более запутанными. По данным источников издания, он уже сам готов отказаться от своих прежних слов, настаивая на том, что не видел Бритни за употреблением метамфетаминов, а только видел их в доме Спирс.