35-летний актер Игорь Петренко после долгого молчания прокомментировал измену своей супруги, Екатерины Климовой. Напомним, папарацци застали известную актрису в объятиях музыканта Романа Архипова в Лас-Вегасе.
По слова Петренко, он до сих пор не решил как поступить в сложившейся ситуации. ОН рассказал, что нормально пообщаться с женой после того случая не смог. Также он считает, что сам отчасти виноват, поскольку доводил супругу длительное время.
"Я готовился к ее приезду из Лас-Вегаса, до этого мы долго не общались. Я привел нашу квартиру в порядок, накупил новой мебели, короче, готовил ей сюрприз. И тут случайно в интернете увидел этот ролик, - рассказывает актер. - Честно говоря, хотелось крушить все вокруг. Ну, собственно, что я и сделал. Вот еще не до конца зажило даже. (Засучивает рукава, показывает шрамы на руках.)
После съемок в фильме "Шерлок Холмс", которые длились почти три с лишним года в Петербурге, я думал, что я сошел с ума. Ну, собственно, такового я и играл, немного сумасшедшего, дерганого и даже опиумного героя. Честно скажу, эта роль высосала из меня все человеческие и нечеловеческие силы. Я просто настолько отдал всего себя этой роли, что сейчас мне любая роль кажется детской.
Я стал сильно пить. Впоследствии, когда съемки закончились, я уже не мог остановиться. Все последние полгода прошли как во сне. Мало того что за эти три года я дома появлялся от случая к случаю - на два-три дня и уезжал обратно, почти не общался с детьми, так еще и по отношению к Катюхе вел себя просто отвратительно. Не могу сказать, что я ее не любил или не заботился, я просто был весь в себе. Мне нужно было время, чтобы прийти в себя после этой роли. Я не появлялся дома месяцами - Климова терпела, я пропадал и выключал телефоны на несколько дней - Климова терпела, я пил - Климова терпела, терпела, терпела, терпела, терпела... Ну сколько же можно терпеть?!
Я сам виноват в том, что случилось. Целиком и полностью. Поверьте, она святая женщина. Лучше нее, наверное, нет матери и жены на этом свете. Но случилось то, что случилось".
Источник: Heat.RU