Мадонна променяла лучшую подругу Деми Мур на ее бывшего мужа. По крайней мере, не Деми, а Эштон Катчер пришел на ежегодную вечеринку Мадонны после "Оскара". При этом известно, что Мур всегда была соорганизатором Мадонны по этому мероприятию.
Как пишет The Daily Mail, Эштон провел всю ночь напролет на частной вилле Мадонны в воскресенье, а вот Деми замечена не была.
В 2012 г. Деми также пришлось пропустить это мероприятие – она проходила лечение в реабилитационной клинике после разрыва с Эштоном.
"Мадонна в этом конфликте заняла сторону Катчера. Она обожает его, - говорит инсайдер. – Мадонне нравятся молодые мужчины в окружении. Они радуют ее глаз, словно конфеты, она флиртует с ними. Так что конкуренция ей не нужна".
На вечеринку Мадонна также пришли такие звезды как Джон Траволта, Брэдли Купер, Дэниэл Дэй Льюис, Ченнинг Татум, Энн Хэтэуэй, Райан Гослинг и Ева Мендес. Заглянули на огонек и такие "тяжеловесы" Голливуда как Джек Николсон, Сальма Хайек, Джордж Клуни и Ленардо ДиКаприо.