После девяти лет совместной жизни, появления троих своих и троих приемных детей, одна из самых красивых голливудских пар – Брэд Питт и Анджелина Джоли – поженились. Как сообщает Associated Press, пара связала себя узами брака еще в конце прошлой неделе, в маленькой часовне шато Мираваль на юге Франции. На церемонии присутствовали только близкие друзья и семья. Сыновья Мэддокс и Пакс проводили Анджелину к алтарю, дочери Захара и Вивьен несли цветы, а Шайло и Нокс держали кольца родителей.
Ждя Брэда Питта этот брак стал вторым - с 2000 по 2005 гг. он был женат на звезде сериала "Друзья" Дженнифер Энистон. А Джоли вышла замуж уже в третий раз – ее мужьями были Джонни Ли Миллер и Билли Боб Торнтон.
Кстати, недавно стало известно, что спустя 10 лет после своего знакомства на съемочной площадке совместного фильма "Мистер и миссис Смит", Джоли и Пит снова снимутся в одной ленте, причем снова сыграют супругов, по уши влюбленных друг в друга. Говорят, в фильме будет много "сумасшедших сексуальных сцен".
Между тем, поклонники пары со всего мира сейчас ожидают – какое же издание первым опубликует снимки со свадьбы, и будут ли они вообще. Фото с косвенным подтверждением церемонии уже появились в прессе – на презентации своего нового фильма "Ярость" Питт появился в обручальном кольце.
Как пишет развлекательное приложение Speakeasy газеты The Wall Street Journal, эксклюзивные фотографии со свадьбы пара может продать одному из глянцевых изданий о жизни звезд. Например, Джоли и Питт всегда сотрудничали с журналом People. В 2008 г. стало известно, что это СМИ заплатило $14 млн за права на публикацию первых фотографий новорожденных детей пары – Вивьен и Нокса. Вырученные еньги Анджелина и Брэд направили в свой фонд помощи детям. За фото их первенца – дочки Шайло – заплатили $4,1 млн.