Креативным директором телеканала СТС назначена бывший шеф-редактор программы «Вечерний Ургант» на Первом канале Маргарита Брусницына. Об этом LifeNews сообщил источник в медиакомпании. Сама Брусницына также подтвердила своё назначение.
Как отметил собеседник в «СТС Медиа», Брусницына будет заниматься развитием и производством новых проектов и курировать стилистическую целостность канала. Ранее должности креативного директора на телеканале не было.
До присоединения к команде «СТС Медиа» Брусницына работала на Первом канале, НТВ, Муз-ТВ. На Первом она занимала должность шеф-редактора программы «Вечерний Ургант» и отвечала за контент программы, в частности, за поиск и утверждение актуальных тем и список приглашенных гостей шоу. Также Брусницына работала над такими проектами, как «Золотой граммофон», «Две звезды», «Фабрика звёзд», «Евровидение», «Король ринга».
На Муз-ТВ и НТВ Брусницына занимала должность креативного продюсера передач «Мафия» и «Музыкальный ринг».