37-летняя экс-участница "Дома-2" Виктория Боня, которая недавно рассталась с бойфрендом Алексом Смерфитом, утверждает, что у нее уже появился новый возлюбленный.
В сети обсуждают заявление, сделанное Викторией во время одного из прямых эфиров в соцсетях. Она рассказала, что "снова влюблена" и "без пяти минут замужем". Имя возлюбленного она раскрыть не захотела, но отметила, что "любит его мозги".
Многие поклонники Бони предполагают, что это какой-то очень богатый американец, поскольку Виктория уже продолжительное время живет в Лос-Анджелесе в роскошных апартаментах. И всячески намекает, что хотела бы жить в этом городе всегда.
Хейтеры же считают, что у Бони никого нет, и женщина просто "делает хорошую мину при плохой игре". Впрочем, даже если бойфренд существует, он может как и Алекс Смерфит просто сожительствовать с экс-"домушницей", и даже дети не станут поводом для свадьбы. "Без пяти лет замужем" – так дразнят Боню в сети, намекая на ее частые заявления о скорой свадьбе со Смерфитом, которая так и не состоялась.