Экс-участник "Дома-2" Гоген "Адвокат" Солнцев (37), ставший источником одного из самых ярких мемов рунета, готовится отметить первую годовщину свадьбы с пенсионеркой Екатериной Терешкович (64).
Надо сказать, что дата будет омрачена печальными событиями: Терешкович, вроде как, сейчас лечится после бурной вечеринки, на которой она получила травму и потеряла память. Вот что по этому поводу пишет в Instagram Гоген: "Совсем скоро уже год, как мы с Катюшей супруги. Много событий произошло за это время. Было и хорошее и плохое. Сейчас я молюсь за Катю и её здоровье, чего прошу делать всех, кто хорошо к нам относится...".
В мезальянс вообще мало кто верил, и свадьба столь разных фрик-персонажей вызвала и отторжение, и критику. Затем супруги начали шляться по ток-шоу на потеху публике. Например, Терешкович отправилась к репродуктологам в надежде забеременеть на седьмом десятке. На приеме выяснилось, что у женщины удалена матка, и даже будь она моложе – ребенка выносить ей было бы просто не в чем. Сомнительно, что Екатерина не знала о такой особенности своего организма.
Далее последовала операция по изменению внешности. Екатерина хотела помолодеть. И, в принципе, ей это удалось. Правда, симметрии тела был нанесен урон. Например, у нее теперь глаза смотрят в разные стороны и имеют разную форму. Однако пластическая операция позволила пенсионерке почувствовать себя молодой, и Екатерина отправилась в загул. Начались конфликты с Гогеном, он даже выгонял жену из дома веником. И вот теперь грустный итог разгульного образа жизни.