Постоянная участница дневных ток-шоу на федеральных каналах, которая недавно пожаловалась на начало второго развода с олигархом, - Алена Кравец задалась странным вопросом: на кого она больше похожа – на ангела или на стерву?
О принадлежности к ангельскому войску дама спрашивает в декольте, которое едва скрывает ее соски.
"Всем нежности и теплоты в объятиях любимых! Думаете я больше "Ангел" или "Стерва" ? И какая на Ваш взгляд должна быть настоящая леди ? Какими качествами должна обладать? А я обещаю с вами поделиться в ближайшем выпуске своей программы "Инсайт" своим представлением об этом", - пишет женщина (авторские орфография и пунктуация в цитате сохранены – прим. ред.).
В комментариях Алене отвечают, что она вполне себе секс-бомба, но ангелом и леди тут и не пахнет. "Но, вы точно не леди, и рядом не стояли", "Грудь же торчит или вы не заметили когда выставляли это фото?...", "Вы больше ненастоящая , хоть ангел , хоть стерва".
Совсем смешно становится после "грамотных" комментариев Алены. Например, один из пользователей назвал ее "злыдней". И вот что пишет Кравец в ответ: " Пусть я для Вас буду с.. и злыдней. Но не забывайте каким мирилом меряете людей в этом мире, так и вас судить будут там.. с Великим Постом, вас". Интересно, почему Алёне её внутреннее "мирило" позволяет в Великий пост выкладывать подобные нескромные фотографии?