Телеведущая Елена Летучая (40) еще несколько дней назад фотографировалась с мужем Юрием Анашенковым в арабской пустыне, а теперь пара уже вовсю зажигает с друзьями в Калифорнии – на знаменитом музыкальном фестивале Coachella.
Елена придерживается расслабленного и по-настоящему летнего стиля, но при этом видно, что все наряды тщательно продуманы: топы с декольте, шорты и юбки с высокими разрезами, шляпы и солнцезащитные очки изысканных форм.
В комментариях в Instagram Летучей пишут множество комплиментов. "Элегантная сексуальность", "Шляпа вам ооооочень идёт", "Старушка ваще норм" – высказываются подписчики Елены. Есть, правда, и те, кто считает, что Летучая немного начинает перебарщивать с обнажением тела, кто-то видит в этом первые признаки "моложения".