Певица Полина Гагарина (32) отдыхает с мужем и детьми в Дубаи. Взяли в путешествие и подросшую дочку Полины и фотографа Дмитрия Исхакова Мию. Однако выяснилось, что у девочки, которой скоро исполнится два года, непростой характер. Она наотрез отказывается купаться в море и даже видеть его не хочет. Вот что об этом пишет в Instagram Гагарина:
"Наша "атаманша" категорически не идёт на море. При чем не просто не идёт, а только мы подходим к песку (казалось бы, огромная песочница, всевозможные лопатки, формочки, ведёрки), начинается невыносимый крик, истерика. Мы каждый день систематично пытались ее отвлечь, наши друзья купили нам даже бассейн надувной... В общем, Мия победила, мы больше не ходим на море, мы базируемся в бассейне и по очереди бегаем на морские заплывы у кого так же? Есть ли способы ... решения?".
Большинство подписчиков Гагариной сходится во мнении, что со временем этот каприз пройдет сам, так что родителям остается только запастись терпением.